Index Fovorite
XXX+18 ВИДЕО!
Навигация:
Grand Theft Auto IV:
  • Полезное:
  • Grand Theft Auto SA:
  • Полезное:
  • Опрос:
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 248
    »

    Миссия №78: Liquidize The Assets

    Дата: 08.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 522 |


    Анцелотти в союзе с русскими продают наркотики. Итальянцы нуждаются в вас, чтобы вы помогли разрушить фургоны с наркотиками.

    При подъезде к воротам, за которыми находятся грузовики, вам в короткой катсцене покажут, сколько там противников. Их много.

    Перепрыгните через забор, который правее ворот, и проберитесь к задней части здания. Там найдете мусорный контейнер, с помощью которого можно забраться на крышу, с помощью труб вентиляции. Вы заметите снайпера следящих за территорией. Не обращайте на них внимания, спокойно поднимайтесь на крышу

    Миссия №77: Dining Out

    Дата: 08.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 457 |


    По приказу Гравелли вам нужно убить корейского парня, который дал ему фальшивые деньги. На данный момент он кушает в Mr Fuk's Rice Box (Alderney).

    Езжайте к ресторану. Прежде чем заходить вовнутрь, найдите на стоянке позади здания мотоцикл и PMP 600. Вот у PMP 600 нужно прострелить все четыре колеса. Если на вас обратит внимание полиция, то избавьтесь от хвоста, и после этого заходите в ресторан.

    Регистратор на входе скажет вам убираться, а Ким (жертва) ведь наверху, не рядом! Ну, что ж, придется устроить в ресторане маленькое Ватерлоо. Пробивайтесь к Киму, вы уже умеете это делать, ага.

    Миссия №76: Entourage

    Дата: 08.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 490 |


    Джон Гравелли нуждается в помощи Нико. У него есть друг, который хочет кое-что рассказать властям Либерти Сити, но Дмитрию это явно не понравится. Ваше задание – защитить товарища Гравелли на пути к зданию City Hall (Муниципалитет).

    Берите машину и встречайтесь с этим человеком. После разговора, вам скажут садиться в автомобиль и следовать в конвое между двумя другими машинами. Старайтесь не врезаться в них.

    Миссия №75: I'll Take Her

    Дата: 08.06.2009 | Рейтинг: 4.0/2 Просмотров: 536 |


    После того, как вы посетите Джерри в тюрьме, вам позвонит Паки и скажет, что нужно присмотреть себе розовый Feltzer на сайте Auto Eroticar. Вам предстоит похитить дочь старика Grace.

    Идите в интернет-кафе TW@ и там прямиком направляйтесь на сайт Auto Eroticar. На нем кликайте по «View Cars» и ищите там розовый Feltzer (Pink Feltzer). Найдя, вы получите телефон девушки, по которому можно назначить встречу и «посмотреть» автомобиль. Звонить нужно в промежутке с 08:00 AM до 21:00 PM.

    Gracie пригласит вас к своему дому. Прибыв, поболтайте с ней, она скажет, что у Нико сексуальный акцент. Садитесь в автомобиль и езжайте как бы на испытательную поездку к Южному побережью. После Нико скажет девушке, что он похитил ее, и вам нужно будет отвезти ее в обозначенное место.

    Миссия №74: Pest Control

    Дата: 08.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 463 |


    Джимми скажет, что вам нужно убить Фила и Рея. Он хочет, чтобы вы подготовились.

    Через минуту он позвонит вам и скажет, что нужно навестить Рея. Отправляйтесь на место, там вы увидите Рея в окружении множества телохранителей. Вам нужно всех их убить.

    Джимми подскажет, что Рей собирается заправиться. Нужно сесть ему на хвост и подождать, пока он не окажется на импровизированной «бомбе». Тогда киньте туда гранату или выстрелите из ракетницы. Потом добейте оставшихся в живых. Все просто.

    Миссия №73: Flatline

    Дата: 08.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 449 |


    Джимми нужно, чтобы вы убили его бывшего телохранителя, который лежит в больнице под охраной. Берите авто и езжайте в госпиталь.

    Оставьте машину возле входа и не закрывайте за собой дверь – это поможет при бегстве из здания. Оружие так же нужно спрятать во время похода по больничным коридорам. Энтони (жертва) находится в ER Department, это направо после входа. Там будет отдельная палата, где можно переодеться для тог, чтобы не привлекать вида.

    Оказавшись в палате, попросите копов «остаться наедине с пациентом» и разбейте аппарат жизнедеятельности. Выходите через окно.

    Миссия №72: To Live And Die In Alderney

    Дата: 08.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 494 |


    Фил Белл хочет пойти в старый особняк в Westdyke, чтобы проверить спрятанные там наркотики и оружие.

    Берите ближайшую тачку и везите старину Белла к особняку. После смотрите катсцену, в которой Фил сообщит, что не видит никакой слежки. Но после того, как он покажет наркотики и оружие, появится автомобиль FBI.

    Выезжайте из гаража и следуйте за Филом, отстреливаясь от FBI. В конце концов Фил скажет вам, что нужно избавиться от автомобиля и дальше двигаться пешком. Заезжайте в переулок и смотрите катсцену.

    Убейте двух появившихся полицейских, затем идите по переулку. Там будет множество копов во главе с NOOSE. Уберите их всех и идите за Филом. Вы придете к фургончику. Но во время этого похода появится полицейский вертолет. Вы можете либо стрелять по нему, либо, достигнув фургона, попытаться таким образом удрать. В конечном счете, вам просто нужно избавиться от полицейского хвоста.

    Миссия №71: Trespass

    Дата: 08.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 517 |


    Фил спешит и требует, чтобы вы отвезли его на старую фабрику Sprunk, на Argus Street.

    Есть два способа пройти эту миссию, со слов Фила. Либо войти через главную дверь и расстрелять всех к чертовой матери. Либо зайти с тыла и расстрелять всех к чертовой матери. Матерь в виде оружия прилагается.

    Выбор не ахти какой, но лучше идти на дело через подвал. Проникните туда через ход рядом с генератором позади здания.

    Пройдите через пролом в стене и убейте двух или трех парней, затем поднимайтесь по лестнице. Там будут еще двое и один парень дальше в комнате. Дальше помните, что автоприцеливание спасет вам жизнь. После того как вы подниметесь на следующий этаж, Chubby Charlie попытается убежать. Его нельзя убить пока что, но нужно убрать его защитников.

    Миссия №70: Catch The Wave

    Дата: 08.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 474 |


    Фил говорит, что есть грузовик, который ждет вас на Catskill Avenue. Берите тачку и двигайте туда.

    Прибыв, садитесь в грузовик и везите его к месту, отмеченному на карте. Там окажется, что русские парни не доверяют вам и вообще боятся, поэтому выходите из автомобиля и, используя его как прикрытие, докажите им кто тут, в Либерти Сити, хозяин.

    Стреляйте, пока Фил (ну не идиот ли) не кинется в гущу противников. Теперь нужно поторопиться, чтобы его не убили. Как только вы внутри, используйте автоцель и винтовку помощнее. Прежде всего, нужно убить тех, кто сверху. Зайдите сзади и убейте парней в доках. Затем идите к левому пирсу, там есть бронежилет. Садитесь в лодку и убирайтесь оттуда.

    Миссия №69: Payback

    Дата: 08.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 Просмотров: 496 |


    Джимми говорит, что есть проблема с Pavanos. Стало быть, нужно разобраться.

    Берите тачку и езжайте на место. После катсцены Pavanos попытаются улизнуть от вас. Нужно сесть на хвост и просто преследовать их, не тратя патроны. У Auto Eroticar останавливайте автомобиль и, используя его как укрытие, расстреливайте машины Pavanos. Хорошо, если у вас имеется ракетница или парочка гранат.

    Перед миссией Джимми сказал вам, что любые деньги Pavanos – ваши, поэтому не забудьте «пробежаться по трупам» и поднять на этом деле много тысяч долларов.

    После того, как никого не останется в живых, потеряйте звезды розыска.

    « 1 2 3 4 5 ... 14 15 »
    Реклама

    Статистика

    Valve games